Уникальная коллекция гелевых лаков для ногтей «ECO Color».

«ECO Color» — это первая коллекция PÜF, созданная под девизом: «Безопасность — прежде всего». Уникальность этой линейки гель лаков заключается в том, что покрытие снимается не ацетоновой жидкостью, а обычным медицинским спиртом. Больше не нужно портить свои ноготки, используя ацетон. Теперь вы можете купить жидкость для снятия гель-лака PUF ECO в нашем интернет-магазине или приобрести обычный медицинский спирт в аптеке. В состав средства ECO Remove входит спирт и эфирные масла, которые оставляют приятный аромат и служат защитой для кожи.

Система «3 шага»:

  1. ECO Base (Базовое покрытие)
  2. ECO Color (Цвет)
  3. ECO Top (Финишное покрытие)

Гель лаки ECO Color не только безопасные, но и невероятно стойкие, так как держатся на ногтях до 20 дней. Они не имеют запаха, который присущий традиционным гель лакам и покрытиям премиум-сегмента. Благодаря этому работать с ними легко и удобно, ведь вам даже не придется проветривать комнату после создания очередного nail шедевра.

Цветовая гамма PÜF ECO — калейдоскоп восхитительных красок

Линейка гель-лаков PUF ECO состоит из 120 великолепных оттенков. Поклонниц яркого и одновременно нежного маникюра ждут удивительные оттенки. Фиалковые, насыщенные розовые, интересные желтые и сложные зеленые цвета раскроются на ваших ноготках всеми красками благоухающего летнего сада и принесут заряд позитива!

Если же вы устали от яркого и кричащего, выбирайте гель лаки в спокойной пастельной гамме. В новой коллекции большое разнообразие сдержанных оттенков для создания нежных и естественных образов.

Если же вам хочется чего-то волшебного и необычного, праздничные глиттеры — то, что вам нужно. Выбирайте оттенки с блестками и творите на своих ноготках настоящую магию.

Купить гель лаки PÜF ECO можно уже сегодня в интернет-магазине puf-nail.ru.